首页 >> 举报投诉 >>投诉公示 >>网络购物 >> 李女士投诉联联周边游
详细内容

李女士投诉联联周边游

时间:2020-06-22     作者:市监观察   阅读
投诉主题:
投诉联联周边游
投诉对象:
联联周边游
投诉人:
李女士
投诉地点:
中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府三街69号1栋28层2802号
投诉请求:
全额退款。
投诉内容:

复之前(三文鱼事件),我定了一家日料店三文鱼套餐。结果受疫情影响,无法去。平台不退款,如果退只退80%。

现有证据:

有聊天记录。

回复:

联联周边游回复内容如下:

订单已受理退款,客户接受。


2020年6月22日14:23回访:处理好了,已退款,谢谢。


.

你的投诉已在市监观察首页“举报投诉”栏目公开,投诉及被投诉双方均可发表意见,力争尽快达成和解。
 

市监观察(www.scscjgb.com
投诉咨询热线:028—86789406/18190888315
投诉邮箱:zgsjgc@163.com
咨询QQ:771599643

中国市场监管报四川记者站
新闻热线:028—86789406/18190888315


wx_2002980_1.png


最新评论
请先登录才能进行回复登录
相关链接
标题
更多
国家市场监管总局中国市场监管报中国新闻网国家药品监督管理局中国消费网全国12315平台人民网新华网今日头条
四川省市场监管局成都市市场监管局四川省政府网四川新闻网四川在线四川日报网四川文明网大成网海客黑龙江
友情链接
标题
更多
馨健康网七客网络整形美容网国家药品监督管理局友情链接全国12315平台人民网通缉犯查询网成人本科
四川省市场监管局成都市市场监管局中国资讯网论文股票配资网站测速y阅头条电信测速郑州律师事务所