首页 >> 举报投诉 >>投诉公示 >>快递服务 >> 蒋生投诉中邮速递易
详细内容

蒋生投诉中邮速递易

时间:2020-06-10     作者:市监观察   阅读
投诉主题:
投诉中邮速递易
投诉对象:
中邮速递易
投诉人:
蒋生
投诉地点:
峨眉山市峨山镇山与湖小区速递易柜
投诉请求:
请求把放在速递易里面单号为55700**的快递取出来
投诉内容:

快递放进峨眉山市山与湖速递柜后出现异常,电联中邮速递易客服人员处理,客服说安排人来开柜处理,等了4天一直没来,今天打电话问中邮速递易,客服人员态度棱模两可。一直没做出正面回答。 

现有证据:

通话记录 

回复:

中邮速递易回复内容如下:

此单已处理完毕


2020年6月10日15:0回访:处理好了,谢谢。


.

你的投诉已在市监观察首页“举报投诉”栏目公开,投诉及被投诉双方均可发表意见,力争尽快达成和解。
 

市监观察(www.scscjgb.com
投诉咨询热线:028—86789406/18190888315
投诉邮箱:zgsjgc@163.com
咨询QQ:771599643

中国市场监管报四川记者站
新闻热线:028—86789406/18190888315


wx_2002980_1.png


最新评论
请先登录才能进行回复登录
相关链接
标题
更多
国家市场监管总局中国市场监管报中国新闻网国家药品监督管理局中国消费网全国12315平台人民网新华网今日头条
四川省市场监管局成都市市场监管局四川省政府网四川新闻网四川在线四川日报网四川文明网大成网海客黑龙江
友情链接
标题
更多
馨健康网七客网络整形美容网国家药品监督管理局友情链接全国12315平台人民网通缉犯查询网成人本科
四川省市场监管局成都市市场监管局中国资讯网论文股票配资网站测速y阅头条电信测速郑州律师事务所