首页 >> 举报投诉 >>投诉公示 >>快递服务 >> 陈女士投诉成都金宏达物流
详细内容

陈女士投诉成都金宏达物流

时间:2020-06-23     作者:市监观察   阅读
投诉主题:
投诉成都金宏达物流
投诉对象:
成都金宏达物流
投诉人:
陈女士
投诉地点:
新都国际五金机电城b馆c馆
投诉请求:
尽快给我解决货物的存在性
投诉内容:

2020年6月4日从成都金宏达物流发出家具25件货物,6月5日纳溪收货部打电话让我取货,我只收到22件货,联系公司回复帮我尽快查实,打电话给公司让我等几天,我一等10天,再次给物流主管打电话几句敷衍的话把我打发了, 

现有证据:

有 

回复:

2020年6月23日15:01回访:没有人联系我处理。

.

你的投诉已在市监观察首页“举报投诉”栏目公开,投诉及被投诉双方均可发表意见,力争尽快达成和解。
 

市监观察(www.scscjgb.com
投诉咨询热线:028—86789406/18190888315
投诉邮箱:zgsjgc@163.com
咨询QQ:771599643

中国市场监管报四川记者站
新闻热线:028—86789406/18190888315


wx_2002980_1.png


最新评论
请先登录才能进行回复登录
相关链接
标题
更多
国家市场监管总局中国市场监管报中国新闻网国家药品监督管理局中国消费网全国12315平台人民网新华网今日头条
四川省市场监管局成都市市场监管局四川省政府网四川新闻网四川在线四川日报网四川文明网大成网海客黑龙江
友情链接
标题
更多
馨健康网七客网络整形美容网国家药品监督管理局友情链接全国12315平台人民网通缉犯查询网成人本科
四川省市场监管局成都市市场监管局中国资讯网论文股票配资网站测速y阅头条电信测速郑州律师事务所