首页 >> 举报投诉 >>投诉公示 >>手机通讯 >> 汪女士投诉中国电信
详细内容

汪女士投诉中国电信

时间:2020-05-07     作者:市监观察   阅读
投诉主题:
投诉中国电信
投诉对象:
中国电信
投诉人:
汪女士
投诉地点:
四川省成都市成华区双林北支路473号
投诉请求:
请求我的缴费能够及时到账
投诉内容:

4月9日用支付宝和微信共缴费1200元,实际到账600元,我打10000号进行查询一直没有结果,以至于我的宽带欠费! 


现有证据:

有6笔200元一笔的缴费单 







回复:

2020年5月7日9:41回访:消费者电话无法接通。



.

 

市监观察(www.scscjgb.com
投诉咨询热线:028—86789406/18190888315
投诉邮箱:zgsjgc@163.com
咨询QQ:771599643

中国市场监管报四川记者站
新闻热线:028—86789406/18190888315


wx_2002980_1.png


最新评论
请先登录才能进行回复登录
相关链接
标题
更多
国家市场监管总局中国市场监管报中国新闻网国家药品监督管理局中国消费网全国12315平台人民网新华网今日头条
四川省市场监管局成都市市场监管局四川省政府网四川新闻网四川在线四川日报网四川文明网大成网海客黑龙江
友情链接
标题
更多
馨健康网七客网络整形美容网国家药品监督管理局友情链接全国12315平台人民网通缉犯查询网成人本科
四川省市场监管局成都市市场监管局中国资讯网论文股票配资网站测速y阅头条电信测速郑州律师事务所