首页 >> 举报投诉 >>投诉公示 >>家电数码 >> 王先生投诉康佳取暖器
详细内容

王先生投诉康佳取暖器

时间:2019-12-16     作者:市监观察   阅读
投诉主题:
投诉康佳取暖器
投诉对象:
康佳取暖器
投诉人:
王先生
投诉地点:
***
投诉请求:
请求平台给予尽快处理
投诉内容:

在2019年11月下旬抢购的康佳取暖器收货后使用中发现其质量与宣传不符合异味太大发热量低次日与其联系退货销售方采取拖延法至今未退并在联系中还骂人并狂称你不服就去告我 


现有证据:

有货物在手 


回复:

已经退货退款。

2019年12月17日15:43回访:处理好了。



.

 

市监观察(www.scscjgb.com
投诉咨询热线:028—86789406/18190888315
投诉邮箱:zgsjgc@163.com
咨询QQ:771599643

中国市场监管报四川记者站
新闻热线:028—86789406/18190888315


wx_2002980_1.png


1610370550489244.jpg

最新评论
请先登录才能进行回复登录
相关链接
标题
更多
国家市场监管总局中国市场监管报中国新闻网国家药品监督管理局中国消费网全国12315平台人民网新华网今日头条
四川省市场监管局成都市市场监管局四川省政府网四川新闻网四川在线四川日报网四川文明网大成网海客黑龙江
友情链接
标题
更多
馨健康网七客网络整形美容网国家药品监督管理局友情链接全国12315平台人民网通缉犯查询网成人本科
四川省市场监管局成都市市场监管局中国资讯网论文股票配资网站测速y阅头条电信测速郑州律师事务所