首页 >> 举报投诉 >>投诉公示 >>家电数码 >> 蔡先生投诉联想门店
详细内容

蔡先生投诉联想门店

时间:2019-12-19     作者:市监观察   阅读
投诉主题:
投诉联想门店
投诉对象:
联想门店
投诉人:
蔡先生
投诉地点:
成都武侯区数码广场地铁c口负一楼a15门店
投诉请求:
请求退货或退差价,给我拿的电脑市场价6千多
投诉内容:

本人于2019年12月10日下午6点在该门店购买一台笔记本,当时要求显卡为1650显卡,结果门店给了一台1050低配显卡,却收了我高配的钱!经我发现了于12月11日去店协商无果 


现有证据:

发票 


回复:

2019年12月19日15:00回访:处理好了,谢谢。



.

 

市监观察(www.scscjgb.com
投诉咨询热线:028—86789406/18190888315
投诉邮箱:zgsjgc@163.com
咨询QQ:771599643

中国市场监管报四川记者站
新闻热线:028—86789406/18190888315


wx_2002980_1.png


1610370550489244.jpg

最新评论
请先登录才能进行回复登录
相关链接
标题
更多
国家市场监管总局中国市场监管报中国新闻网国家药品监督管理局中国消费网全国12315平台人民网新华网今日头条
四川省市场监管局成都市市场监管局四川省政府网四川新闻网四川在线四川日报网四川文明网大成网海客黑龙江
友情链接
标题
更多
馨健康网七客网络整形美容网国家药品监督管理局友情链接全国12315平台人民网通缉犯查询网成人本科
四川省市场监管局成都市市场监管局中国资讯网论文股票配资网站测速y阅头条电信测速郑州律师事务所