首页 >> 举报投诉 >>投诉公示 >>家电数码 >> 李女士投诉时代数码大厦1F-B13DELL店
详细内容

李女士投诉时代数码大厦1F-B13DELL店

时间:2020-03-10     作者:市监观察   阅读
投诉主题:
投诉时代数码大厦1F-B13DELL店
投诉对象:
时代数码大厦1F-B13DELL店
投诉人:
李女士
投诉地点:
成都市数码广场时代数码大厦1f-b13
投诉请求:
退电脑
投诉内容:

2020年2月29日在成都数码广场时代大厦1f-b13dell店买了一台电脑,店内销售人员利用我不懂电脑的缺点,把一台2g集显卡电脑卖给我,并欺骗说是2g独显卡的,回家查阅才知道被骗,事后去找并不承认,还言语恶毒,并故意开无效票据,也不给开发票。


现有证据:

拍摄的视频 


回复:

2020年3月10日11:22回访:处理好了,已换机,谢谢。



.

 

市监观察(www.scscjgb.com
投诉咨询热线:028—86789406/18190888315
投诉邮箱:zgsjgc@163.com
咨询QQ:771599643

中国市场监管报四川记者站
新闻热线:028—86789406/18190888315


wx_2002980_1.png


最新评论
请先登录才能进行回复登录
相关链接
标题
更多
国家市场监管总局中国市场监管报中国新闻网国家药品监督管理局中国消费网全国12315平台人民网新华网今日头条
四川省市场监管局成都市市场监管局四川省政府网四川新闻网四川在线四川日报网四川文明网大成网海客黑龙江
友情链接
标题
更多
馨健康网七客网络整形美容网国家药品监督管理局友情链接全国12315平台人民网通缉犯查询网成人本科
四川省市场监管局成都市市场监管局中国资讯网论文股票配资网站测速y阅头条电信测速郑州律师事务所