首页 >> 举报投诉 >>投诉公示 >>家电数码 >> 林先生投诉成都西维数码科技公司
详细内容

林先生投诉成都西维数码科技公司

时间:2020-04-28     作者:市监观察   阅读
投诉主题:
投诉成都西维数码科技公司
投诉对象:
成都西维数码科技有限公司
投诉人:
林先生
投诉地点:
成都市青羊区王家塘巷8号一层
投诉请求:
退款
投诉内容:

在使用西部数码提供的服务器在使用过程中,对其提供的产品感到不满意,而且购买的服务在7天之类,对方不提供退款服务,严重侵犯了消费者权益 


现有证据:

4月14号购买的,未满7天不给退款,服务器非常的卡,根本无法使用,影响了我的网站经验 

回复:

2020年4月29日10:40回访:处理好了,谢谢。



.

 

市监观察(www.scscjgb.com
投诉咨询热线:028—86789406/18190888315
投诉邮箱:zgsjgc@163.com
咨询QQ:771599643

中国市场监管报四川记者站
新闻热线:028—86789406/18190888315


wx_2002980_1.png


最新评论
请先登录才能进行回复登录
相关链接
标题
更多
国家市场监管总局中国市场监管报中国新闻网国家药品监督管理局中国消费网全国12315平台人民网新华网今日头条
四川省市场监管局成都市市场监管局四川省政府网四川新闻网四川在线四川日报网四川文明网大成网海客黑龙江
友情链接
标题
更多
馨健康网七客网络整形美容网国家药品监督管理局友情链接全国12315平台人民网通缉犯查询网成人本科
四川省市场监管局成都市市场监管局中国资讯网论文股票配资网站测速y阅头条电信测速郑州律师事务所