首页 >> 举报投诉 >>投诉公示 >>食品安全 >> 胡女士投诉大米先生(凯德天府店)
详细内容

胡女士投诉大米先生(凯德天府店)

时间:2019-11-28     作者:市监观察   阅读
投诉主题:
投诉大米先生(凯德天府店)
投诉对象:
大米先生(凯德天府店)
投诉人:
胡女士
投诉地点:
天仁路388号凯德天赋b1层
投诉请求:
当时就餐人数众多,米饭中出现耗子屎,理当让当时中午消费的顾客全部知晓此事
投诉内容:

2019年11月17日,到大米先生(凯德天府店)就餐,米饭中吃出耗子屎


现有证据:

消费记录,现场照片









回复:

大米先生(凯德天府店)回复内容如下:

我们已经跟顾客沟通面谈过了,顾客也表示理解与原谅。

2019年11月26日11:16回访:消费者电话无法接通。



.

 

市监观察(www.scscjgb.com
投诉咨询热线:028—86789406/18190888315
投诉邮箱:zgsjgc@163.com
咨询QQ:771599643

中国市场监管报四川记者站
新闻热线:028—86789406/18190888315


wx_2002980_1.png


最新评论
请先登录才能进行回复登录
相关链接
标题
更多
国家市场监管总局中国市场监管报中国新闻网国家药品监督管理局中国消费网全国12315平台人民网新华网今日头条
四川省市场监管局成都市市场监管局四川省政府网四川新闻网四川在线四川日报网四川文明网大成网海客黑龙江
友情链接
标题
更多
馨健康网七客网络整形美容网国家药品监督管理局友情链接全国12315平台人民网通缉犯查询网成人本科
四川省市场监管局成都市市场监管局中国资讯网论文股票配资网站测速y阅头条电信测速郑州律师事务所