首页 >> 举报投诉 >>投诉公示 >>食品安全 >> 顾先生投诉郎酒名下《金满斗1O》
详细内容

顾先生投诉郎酒名下《金满斗1O》

时间:2020-03-05     作者:市监观察   阅读
投诉主题:
投诉郎酒名下《金满斗1O》
投诉对象:
郎酒名下《金满斗1O》
投诉人:
顾先生
投诉地点:
四川古蔺县郎酒厂二郎镇
投诉请求:
快速解决此事!
投诉内容:

2019年2月在青义买此酒,两次投诉后厂家与我联系没解决此事!我只有再次投诉! 


现有证据:

有 


回复:

四川古蔺县郎酒厂有限公司质量管理部回复内容如下:






2020年3月5日11:33回访:他们说是我不愿意见面处理,其实不是这样。这次投诉没有人联系我处理。





.

 

市监观察(www.scscjgb.com
投诉咨询热线:028—86789406/18190888315
投诉邮箱:zgsjgc@163.com
咨询QQ:771599643

中国市场监管报四川记者站
新闻热线:028—86789406/18190888315


wx_2002980_1.png


最新评论
请先登录才能进行回复登录
相关链接
标题
更多
国家市场监管总局中国市场监管报中国新闻网国家药品监督管理局中国消费网全国12315平台人民网新华网今日头条
四川省市场监管局成都市市场监管局四川省政府网四川新闻网四川在线四川日报网四川文明网大成网海客黑龙江
友情链接
标题
更多
馨健康网七客网络整形美容网国家药品监督管理局友情链接全国12315平台人民网通缉犯查询网成人本科
四川省市场监管局成都市市场监管局中国资讯网论文股票配资网站测速y阅头条电信测速郑州律师事务所