首页 >> 举报投诉 >>投诉公示 >>食品安全 >> 徐女士投诉柴悦里-老川菜
详细内容

徐女士投诉柴悦里-老川菜

时间:2020-06-16     作者:市监观察   阅读
投诉主题:
投诉柴悦里-老川菜
投诉对象:
柴悦里-老川菜
投诉人:
徐女士
投诉地点:
高新区府城大道仁和新城购物中心601
投诉请求:
只是希望要诚信,不要随意欺骗
投诉内容:

6.2日通过美团上的电话预定6.6中午包间就餐,说好的没有包间费、没有最低限制,只是没有任何优惠(现金代金券或者团购);在6.5日20:30左右打电话说有包间费,说当时接电话的不熟悉业务; 

现有证据:

电话记录 

回复:

2020年6月16日10:13回访:只是来电询问了一下情况。



.

 

市监观察(www.scscjgb.com
投诉咨询热线:028—86789406/18190888315
投诉邮箱:zgsjgc@163.com
咨询QQ:771599643

中国市场监管报四川记者站
新闻热线:028—86789406/18190888315


wx_2002980_1.png


最新评论
请先登录才能进行回复登录
相关链接
标题
更多
国家市场监管总局中国市场监管报中国新闻网国家药品监督管理局中国消费网全国12315平台人民网新华网今日头条
四川省市场监管局成都市市场监管局四川省政府网四川新闻网四川在线四川日报网四川文明网大成网海客黑龙江
友情链接
标题
更多
馨健康网七客网络整形美容网国家药品监督管理局友情链接全国12315平台人民网通缉犯查询网成人本科
四川省市场监管局成都市市场监管局中国资讯网论文股票配资网站测速y阅头条电信测速郑州律师事务所