首页 >> 举报投诉 >>投诉公示 >>快递服务 >> 罗先生投诉成都万基物流有限责任公司
详细内容

罗先生投诉成都万基物流有限责任公司

时间:2020-06-29     作者:市监观察   阅读
投诉主题:
投诉成都万基物流有限责任公司
投诉对象:
成都万基物流有限责任公司
投诉人:
罗先生
投诉地点:
金牛区金府路777号41栋1层8号
投诉请求:
赔偿损失了
投诉内容:

 6月6日,通过成都万基物流托运三件货物到成都,次日取货发现外包装纸箱丢失,货物散落一地,报废4台测绘仪器,丢失一台测绘仪器,万基物流表态就是不赔偿,随便你去告。 


现有证据:

托运单 现场损坏照片 


回复:

2020年6月29日14:42回访:没有人联系我处理。



.

 

市监观察(www.scscjgb.com
投诉咨询热线:028—86789406/18190888315
投诉邮箱:zgsjgc@163.com
咨询QQ:771599643

中国市场监管报四川记者站
新闻热线:028—86789406/18190888315


wx_2002980_1.png


最新评论
请先登录才能进行回复登录
相关链接
标题
更多
国家市场监管总局中国市场监管报中国新闻网国家药品监督管理局中国消费网全国12315平台人民网新华网今日头条
四川省市场监管局成都市市场监管局四川省政府网四川新闻网四川在线四川日报网四川文明网大成网海客黑龙江
友情链接
标题
更多
馨健康网七客网络整形美容网国家药品监督管理局友情链接全国12315平台人民网通缉犯查询网成人本科
四川省市场监管局成都市市场监管局中国资讯网论文股票配资网站测速y阅头条电信测速郑州律师事务所