首页 >> 举报投诉 >>投诉公示 >>汽车交通 >> 刘女士投诉成都琪宝
详细内容

刘女士投诉成都琪宝

时间:2020-07-20     作者:市监观察   阅读
投诉主题:
投诉成都琪宝
投诉对象:
成都琪宝
投诉人:
刘女士
投诉地点:
成都市
投诉请求:
希望及时提车或者退还全款及相关赔偿。发现无法正常时间提车后,才看到很多这个4s店的投诉,相信受害者还有很多,望相关领导及时核实处理!
投诉内容:

我于2020.5.28在琪宝4s购买了一辆宝马车,约定18个工作日后提车,但至今无法提车上牌,用各种理由拖延。现在车在仓库里,但因为车辆合格证被抵押,请问后续应该如何处理! 


现有证据:

他们打印的合同、聊天记录、后续提车承诺书 


回复:

2020年7月20日9:55回访:协商处理中,谢谢。



.

你的投诉已在市监观察首页“举报投诉”栏目公开,投诉及被投诉双方均可发表意见,力争尽快达成和解。
 

市监观察(www.scscjgb.com
投诉咨询热线:028—86789406/18190888315
投诉邮箱:zgsjgc@163.com
咨询QQ:771599643

中国市场监管报四川记者站
新闻热线:028—86789406/18190888315


wx_2002980_1.png


最新评论
请先登录才能进行回复登录
相关链接
标题
更多
国家市场监管总局中国市场监管报中国新闻网国家药品监督管理局中国消费网全国12315平台人民网新华网今日头条
四川省市场监管局成都市市场监管局四川省政府网四川新闻网四川在线四川日报网四川文明网大成网海客黑龙江
友情链接
标题
更多
馨健康网七客网络整形美容网国家药品监督管理局友情链接全国12315平台人民网通缉犯查询网成人本科
四川省市场监管局成都市市场监管局中国资讯网论文股票配资网站测速y阅头条电信测速郑州律师事务所