首页 >> 举报投诉 >>投诉公示 >>汽车交通 >> 王先生投诉富顺县202路公交车
详细内容

王先生投诉富顺县202路公交车

时间:2020-07-21     作者:市监观察   阅读
投诉主题:
投诉富顺县202路公交车
投诉对象:
富顺县202路公交车
投诉人:
王先生
投诉地点:
富顺县黄果树家园
投诉请求:
希望司机师傅明白,投钱不多也不少,不能因自己没看到,冤枉别人!!
投诉内容:

7月10日下午大概5点,在富顺体育馆对面乘坐202公交车 川c** ,上车投币两元,上车两人,司机可说只投币一元,后面发生口角,我说了投了2元,不投多不投少,什么查监控。一名乘客上前说清,可司机态度十分不好,希望如实查清! 


现有证据:

可查看监控,时间地点已明 


回复:

2020年7月21日9:39回访:处理好了,谢谢。



.

你的投诉已在市监观察首页“举报投诉”栏目公开,投诉及被投诉双方均可发表意见,力争尽快达成和解。
 

市监观察(www.scscjgb.com
投诉咨询热线:028—86789406/18190888315
投诉邮箱:zgsjgc@163.com
咨询QQ:771599643

中国市场监管报四川记者站
新闻热线:028—86789406/18190888315


wx_2002980_1.png


最新评论
请先登录才能进行回复登录
相关链接
标题
更多
国家市场监管总局中国市场监管报中国新闻网国家药品监督管理局中国消费网全国12315平台人民网新华网今日头条
四川省市场监管局成都市市场监管局四川省政府网四川新闻网四川在线四川日报网四川文明网大成网海客黑龙江
友情链接
标题
更多
馨健康网七客网络整形美容网国家药品监督管理局友情链接全国12315平台人民网通缉犯查询网成人本科
四川省市场监管局成都市市场监管局中国资讯网论文股票配资网站测速y阅头条电信测速郑州律师事务所