首页 >> 举报投诉 >>投诉公示 >>汽车交通 >> 徐先生投诉盼达用车
详细内容

徐先生投诉盼达用车

时间:2020-07-21     作者:市监观察   阅读
投诉主题:
投诉盼达用车
投诉对象:
盼达用车
投诉人:
徐先生
投诉地点:
重庆市
投诉请求:
请求立即退还押金!
投诉内容:

2019年七月三日,申请退还押金,在此之前一次盼达用车都没用,期间一直打电话致电客服,客服一直都说我们会加急给您处理,至今一年,一直显示退款申请中,一直都在推诿!一直不给处理! 


现有证据:

未退款截图 


回复:

2020年7月21日10:34回访:承诺9月8日前退款,等待中,谢谢。



.

你的投诉已在市监观察首页“举报投诉”栏目公开,投诉及被投诉双方均可发表意见,力争尽快达成和解。
 

市监观察(www.scscjgb.com
投诉咨询热线:028—86789406/18190888315
投诉邮箱:zgsjgc@163.com
咨询QQ:771599643

中国市场监管报四川记者站
新闻热线:028—86789406/18190888315


wx_2002980_1.png


最新评论
请先登录才能进行回复登录
相关链接
标题
更多
国家市场监管总局中国市场监管报中国新闻网国家药品监督管理局中国消费网全国12315平台人民网新华网今日头条
四川省市场监管局成都市市场监管局四川省政府网四川新闻网四川在线四川日报网四川文明网大成网海客黑龙江
友情链接
标题
更多
馨健康网七客网络整形美容网国家药品监督管理局友情链接全国12315平台人民网通缉犯查询网成人本科
四川省市场监管局成都市市场监管局中国资讯网论文股票配资网站测速y阅头条电信测速郑州律师事务所