首页 >> 举报投诉 >>投诉公示 >>汽车交通 >> 陈先生投诉邛崃市旅游客运中心
详细内容

陈先生投诉邛崃市旅游客运中心

时间:2020-07-21     作者:市监观察   阅读
投诉主题:
投诉邛崃市旅游客运中心
投诉对象:
邛崃市旅游客运中心
投诉人:
陈先生
投诉地点:
邛崃市
投诉请求:
整顿歪风邪气!!
投诉内容:

 邛崃市旅游客运中心,在入站门口高价销售口罩,普通医用口罩售卖3元,甚至还说“自己没有坑人,是上级的要求,不信可以外面去看看”态度不友好!!!
可以在检查传送带处查证!!! 


现有证据:

可以在门口取证,当时赶时间,未能拍照,是一个黑衣老人(男)在出售 

回复:

2020年7月21日10:56回访:处理好了,谢谢



.

你的投诉已在市监观察首页“举报投诉”栏目公开,投诉及被投诉双方均可发表意见,力争尽快达成和解。
 

市监观察(www.scscjgb.com
投诉咨询热线:028—86789406/18190888315
投诉邮箱:zgsjgc@163.com
咨询QQ:771599643

中国市场监管报四川记者站
新闻热线:028—86789406/18190888315


wx_2002980_1.png


最新评论
请先登录才能进行回复登录
相关链接
标题
更多
国家市场监管总局中国市场监管报中国新闻网国家药品监督管理局中国消费网全国12315平台人民网新华网今日头条
四川省市场监管局成都市市场监管局四川省政府网四川新闻网四川在线四川日报网四川文明网大成网海客黑龙江
友情链接
标题
更多
馨健康网七客网络整形美容网国家药品监督管理局友情链接全国12315平台人民网通缉犯查询网成人本科
四川省市场监管局成都市市场监管局中国资讯网论文股票配资网站测速y阅头条电信测速郑州律师事务所