首页 >> 举报投诉 >>投诉公示 >>保险金融 >> 刘女士投诉四川成都易贷网
详细内容

刘女士投诉四川成都易贷网

时间:2020-07-27     作者:市监观察   阅读
投诉主题:
投诉四川成都易贷网
投诉对象:
四川成都易贷网
投诉人:
刘女士
投诉地点:
四川成都
投诉请求:
退钱我,真心不易。单亲妈妈
投诉内容:

从2020.6.22开始收费1288.说可以申请信用卡提额,不成功退钱我。交钱后给我一个二维码要自己去申请,然后申请过不了就说找专业的老师包装,申请四个左右又以大数据大了要优化大数据后申请,之后又申请三个还是不行,给我申请售后退钱,才退钱我400,我不答应后以公司被查为由,把我电话微信拉黑名单。骗子啊,我一个打工仔不容易啊又是单亲妈妈儿子十三岁了,正是花钱的时候 

 

现有证据:

有转帐记录和聊天记录 


回复:

2020年7月27日14:31回访:消费者电话无人接听。短信回访无回复。



.

你的投诉已在市监观察首页“举报投诉”栏目公开,投诉及被投诉双方均可发表意见,力争尽快达成和解。
 

市监观察(www.scscjgb.com
投诉咨询热线:028—86789406/18190888315
投诉邮箱:zgsjgc@163.com
咨询QQ:771599643

中国市场监管报四川记者站
新闻热线:028—86789406/18190888315


wx_2002980_1.png


最新评论
请先登录才能进行回复登录
相关链接
标题
更多
国家市场监管总局中国市场监管报中国新闻网国家药品监督管理局中国消费网全国12315平台人民网新华网今日头条
四川省市场监管局成都市市场监管局四川省政府网四川新闻网四川在线四川日报网四川文明网大成网海客黑龙江
友情链接
标题
更多
馨健康网七客网络整形美容网国家药品监督管理局友情链接全国12315平台人民网通缉犯查询网成人本科
四川省市场监管局成都市市场监管局中国资讯网论文股票配资网站测速y阅头条电信测速郑州律师事务所