首页 >> 举报投诉 >>投诉公示 >>汽车交通 >> 秦先生投诉四川港宏盛丰汽车销售公司
详细内容

秦先生投诉四川港宏盛丰汽车销售公司

时间:2020-07-28     作者:市监观察   阅读
投诉主题:
投诉四川港宏盛丰汽车销售公司
投诉对象:
四川港宏盛丰汽车销售服务有限公司
投诉人:
秦先生
投诉地点:
成都市东三环二段龙潭工业园成致路8号
投诉请求:
请帮忙解决问题。确保质保期内产品尽快维修处理
投诉内容:

7月15日,电动座椅突然失灵,无法继续使用。找到4s店,不给维修,不给处理。 


现有证据:

汽车副驾坐垫无法使用 


回复:

2020年7月28日10:17回访:处理好了,谢谢。



.

你的投诉已在市监观察首页“举报投诉”栏目公开,投诉及被投诉双方均可发表意见,力争尽快达成和解。
 

市监观察(www.scscjgb.com
投诉咨询热线:028—86789406/18190888315
投诉邮箱:zgsjgc@163.com
咨询QQ:771599643

中国市场监管报四川记者站
新闻热线:028—86789406/18190888315


wx_2002980_1.png


最新评论
请先登录才能进行回复登录
相关链接
标题
更多
国家市场监管总局中国市场监管报中国新闻网国家药品监督管理局中国消费网全国12315平台人民网新华网今日头条
四川省市场监管局成都市市场监管局四川省政府网四川新闻网四川在线四川日报网四川文明网大成网海客黑龙江
友情链接
标题
更多
馨健康网七客网络整形美容网国家药品监督管理局友情链接全国12315平台人民网通缉犯查询网成人本科
四川省市场监管局成都市市场监管局中国资讯网论文股票配资网站测速y阅头条电信测速郑州律师事务所